понедельник, 4 ноября 2013 г.

Для жительниц Донецка! На фестивале "Зеркало моды" будет возможность купить лаки Dance Legend

Девочки из Донецка и близлежащих городов, у меня для вас есть отличная новость!
7-9 ноября будет возможность приобрести лаки Dance Legend на Фестивале индустрии красоты "Зеркало моды - Донецк - 2013" в СВЦ "ЭкспоДонбасс" по адресу ул. Челюскинцев 189в. 

Продукцию Dance Legend вы найдете по официальным ценам на стенде №114 компании "BEAUTY BOX".

Ну а если кто-то не в курсе, сообщаю, что с 7 по 9 ноября в Донецке пройдет Фестиваль индустрии красоты "Зеркало моды-Донецк-2013". Тематические разделы: парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметика и парфюмерия, натуральная косметика, и др. Выставка не только для профессионалов. Любители косметики найдут тут: качественную косметику, которую сложно купить в магазинах, которую можно еще и протестировать прямо на стенде; не только зарубежные торговые марки, но и отечественные, которые отличаются качественной продукцией по доступным ценам; продукцию как люксовых косметических марок, так и mass-market. 

Место проведения: СВЦ "ЭКСПОДОНБАСС", г. Донецк, ул. Челюскинцев 189в. Организатором этого мероприятия выступило ООО Экспо-центр "Метеор". Официальное открытие Фестиваля индустрии красоты "Зеркало моды-Донецк-2013" состоится 7 ноября 2013 в 11:00. Выставка будет работать с 10.00 до 19.00. Закрытие - 9 ноября в 16.00.

2 комментария: