среда, 19 марта 2014 г.

Мицеллярная вода «Sebo Vegetal» от Yves Rocher

Вчера у меня закончилась миниатюрка новой мицеллярной воды от Yves Rrocher из серии «Sebo Vegetal». Это средство мне так понравилось, что я решила не затягивать с отзывом. Эта серия разработала для жирной кожи (т.е. для моей) и включает сыворотку для сужения пор, гоммаж, маску, матирующий крем-гель, очищающий гель, увлажняющий гель и мицеллярку. Миниатюра (50 мл) пришла в подарок с очередным заказом и я сразу же начала ею пользоваться, потому что Garnier мне не подошла, а замены я не нашла.


Описание: Очищающая мицеллярная вода 2 в 1 устраняет излишки кожного сала и загрязнения, завершает демакияж, тонизирует и освежает кожу.
У миниатюры матовый пластиковый флакон с весенним оформлением, под крышкой дозатора нет и контролировать расход средства сложновато (но этим грешат все миниатюры, например вот эта), средства мне хватило на неделю при применении 2 раза в день.
Так вот, водичка пахнет свежестью и всем зеленым по чуть-чуть, что приходит на ум: травой, огурцом, арбузом. Кароче, приятный запах. 
Использую эту водичку вечером после молочка для демакияжа (на сегодня у меня вот это) и она отлично снимает остатки тональника, а после мицеллярки кожа действительно свежая, гладкая, подтянутая и увлажненная. Большие покраснения она, конечно, не убирает, но немного выравнивает тон лица. Кожа после нее не липкая, не стянута и я не мчусь галопом скорее-скорее за увлажняющим кремом. Утром я тоже пользовалась этим средством. Тоник оно не заменяет, но освежает кожу после сна, снимает остатки ночного крема и все, что собрало ваше лицо с подушки за ночь))) Ну и главное – после этой водички кожа матовая. Сколько держится эта матовость, сказать не могу, потому что пользуюсь матирующими кремами, но промежуток в полчаса есть точно.

И покажу вам покупки, с которыми пришла миниатюра этой водички. Заказ ко мне приехал перед 8 марта и в нем были части подарков на праздник. Самое основное – гели для душа. Мята для мужа (не на 8 Марта, не подумайте:)), лаванда, миндаль, зеленый чай и кофе – на подарки. Все гели пахнут настолько обалденно, что есть большой соблазн их попробовать на вкус))) Но распрощаться с кофейным гелем я не смогла и оставила его себе.


Кстати, гели чуть сменили дизайн упаковки, теперь имеют более изящную форму и другой откидывающийся колпачок (не очень удобный).


Для себя я заказала парфюмированный гель для душа «Comme une Évidence» и расхваливаемое всеми двухфазное средство для демакияжа.


Ну и в качестве подарков у меня миниатюры мицеллярной воды, туши, геля для душа, набор (кулон, кольцо, сережки) и пробники.



Вот такие ароматные полезности. 
Кстати, мицеллярная вода (200 мл) стоит 69 грн. 

А вы уже пробовали что-то из серии Sebo Vegetal? 

14 комментариев:

  1. Поздравляю с удачным выбором!

    ОтветитьУдалить
  2. Это "Бразильский кофе" на фото? Так дизайн изменился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это он:-) Я ж говорю: баночки другие и колпачок ужас как не удобно отковыривать

      Удалить
  3. Огромное спасибо за отзыв, как раз хотела попробовать эту новую мицелочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я помню что у тебя такой же тип кожи, так что я думаю она и тебе понравится ;-)

      Удалить
  4. Из серии Себо Вежеталь пользуюсь сейчас мицелляркой и маской, обе нравятся очень! Гели, которых ты накупила тоже люблю нежно, закупаю раз в 3 месяца, да побольше)))

    ОтветитьУдалить
  5. Гели для душа у Ив Роше классные! мицеллярная водичка у меня была, но для нормальной и сухой кожи, ну на 4 она, а так Ив Роше мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для нормальной кожи это голубенькая? если да, то она у меня тоже была и мне она тоже не очень.

      Удалить
    2. нет нет, зеленая такая, вот http://www.yves-rocher.ua/control/ukhod-za-litsom/losony-i-snyatie-makiyazha/mitsellyarnaya-voda-dlya-snyatiya-makiyazha/#

      Удалить
  6. Спасибо за обзор, Юль!:)
    Давно хочу попробовать кофейный гель для душа от Yves Rrocher, столько восторженных отзывов на него в сети.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ираааа?! Ты еще не пробовала кофейный Ив Роше?! Ты пропустила полжизни!

      Удалить
    2. Да! Представляешь?))
      Подруге на подарок покупала, а себя обделила.)))

      Удалить