пятница, 15 августа 2014 г.

День рожденья грустный праздник (блогу 1 год)

Всем здрасьти! Не забыли еще?))
В связи с военными действиями в моей городе у меня не было возможности вести блог. Когда на соседней улице и за окном летают снаряды как-то не до косметики. Сейчас мы в безопасном месте и скоро я вернусь в блог. Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал меня в соцсетях пока мы с мужем колесили по стране.
Ну а сегодняшний пост посвящен первой годовщине блога. 



Именно сегодня, 15 августа, в прошлом году я выставила первый отзыв на косметическую тему. Вообще-то самый первый пост-приветствие появился в блоге 14 августа, но поскольку блог косметический, а не просто поболтать, то отсчет буду вести с 15 числа. 

Ну а грустное название поста связано с тем, что я в силу обстоятельств не могу устроить мега-розыгрыш и всяческие веселья в честь такой даты :-( 
В любом случае, спасибо всем вам, мои дорогие подписчики и просто читатели. Спасибо тем, кто подписывается ради розыгрышей - надеюсь удача вам таки улыбнется, спасибо тем, кто комментирует, поддерживает и критикует - вы заставляете меня шевелиться и делать блог лучше и интересней.


Надеюсь вскоре все наладится, я наверстаю упущенное и порадую вас чем-нибудь интересным. Ну а пока перешагиваю рубеж в один годик.
До новых встреч!

24 комментария:

  1. Оксана Кузовенко15 августа 2014 г. в 11:58

    Юля поздравляю, люблю твой блог, и твой стиль, всегда интересно читать, иногда рассказывая о продукте ты заставляешь улыбаться и это здорово. Держитесь, это очень страшно и я очень надеюсь что все скоро обязательно наладиться. Очень хочу мира, стабильности и благополучия.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец Юленька, что написала пост. Скоро обязательно все образуется, и станет на свои места. Держись, и мы ждем скоро твоих отзывов!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик, держись и не падай духом!

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть будет время и настроение вести блог! Желаю мира и добра!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с таким событием и с тем,что удалось перебраться в безопасное место!надеюсь,в скором времени всё вернется в прежнее русло!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с годовасием! Это очень важно ведь именно это первый рубеж когда блог входит в свою постоянную силу, когда ты сама уже понимаешь как и о чем можно написать, когда публикация поста не вызывает его мгновенное и не единоразовое пере прочтение) первая годовщина стабильности и успеха! Именно твоего и ничьего больше)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с годовщиной!
    надеюсь в ближайшее время у нас все стабилизируется ты сможешь в полной мере заняться тем, что тебе и нам интересно.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, большое, Ксю! Очень приятно читать такие теплые слова, и за поддержку спасибо. Мы тоже надеемся, что скоро все наладится и будет как прежде

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Алинчик! Тебе вообще отдельное прям СПАСИБИЩЕ за поддержку, предложение помощи и просто хорошие слова.
    А отзывы скоро будут :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Светик! мы тоже хотим уже скорее мира и покоя. Вы там как вообще?

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибище, Ами! Очень ценю твою поддержку:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Настя! Будем вместе надеяться, что все уладится. А ты выбралась?

    ОтветитьУдалить
  13. Аааааааааа, спасиииииибо тебе огромное! Очень приятно такое слышать, особенно от тех, кто побольше тебя в этом деле :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое! А я надеюсь, что скоро найду время не только отвечать на комментарии, но и читать и комментировать ваши странички :-)

    ОтветитьУдалить
  15. С годовщиной! Всего годик оказывается твоему блогу, а мне почему-то казалось, что ты его уже давнооо ведешь, надо же))
    Я искренне сочувствую всему Донецку :( А еще мне так жалко аэропорт. Сколько люди вложили, чтобы его построить и всё разрушили. Моя сестра в Артемовске, тоже очень страшно, стреляют и взрывают постоянно, каждую ночь приходится вздрагивать от громких хлопков.

    ОтветитьУдалить
  16. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Очень надеюсь и сама жду наконец мира и стабильности во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана Золотухина15 августа 2014 г. в 21:43

    Юльчик, поздравляю тебя с этой первой, но очень важной датой! А День рождения всегда грустный праздник, для меня так точно)) Я желаю твоему блогу дальнейшего развития, а тебе много новых идей и воплощения их в жизнь)) Я очень надеюсь, что все скоро закончится и воцарится мир! Желаю его всем нам!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю блог с Днем Рождения!
    И очень надеюсь, что скоро все наладится!

    ОтветитьУдалить
  19. Юлечка, поздравляю тебя и твой блог с первым юбилейчиком!:)
    Растите и развивайтесь!:)
    И, конечно, мира нам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю бложик! Желаю, чтобы все поскорее закончилось плохое!

    ОтветитьУдалить
  21. Юльчик, с годовасием тебя! Пусть скорее наступят светлые времена и мир придет к нам!!!
    Не грусти, все проходит, пройдет и это, изменится все к лучшему. Мы все вернемся к себе домой, заживем еще лучше.
    Люблю тебя читать и надеюсь в скором времени снова наслаждаться твоими постами!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Юль, надежда не умирает!!!меня радует,что не смотря на ситуацию мы в наших блогах все вместе! значит все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  23. да,мы как раз уехали отдохнуть к родственникам и где-то через неделю всё закрутилось(((приходится сидеть и ждать теперь,чем всё закончится

    ОтветитьУдалить