вторник, 14 января 2014 г.

Скраб для сияния кожи "Life Radiance" от Decleor

Гоммаж Decleor "Life Radiance", который пришел в октябрьской бьюти-коробочке Wonderbox, я специально оставила на время посленовогодних праздников, когда душа еще просит каникул и отоспаться, а будильник упорно будит на работу и отражение в зеркале как-то не очень радует. А это средство заявлено как скраб для яркости кожи. Вот и проверим. 

В информации от производителя заявлено, что гоммаж с гелевой текстурой, содержащей три вида натуральных отшелушивающих частиц,  деликатно очищает кожу от загрязнений и ороговевших клеток. Скраб содержит египетскую люфу для удаления отмерших частичек кожи, семена кардамона для сияния кожи и жожоба - для мягкости кожи. Если верить производителю, скраб способствует улучшению текстуры и цвета кожи. После применения кожа мягкая и шелковистая на ощупь, приобретает необыкновенно сияющий вид. 
Честно говоря, это больше похоже на рекламу шампуня для волос)))) Ну да ладно - лишь бы помогало. 


Состав я, балда, не сфоткала, но вот что нашла в инете. Активные ингридиенты: волокна люфы цилиндрической, семена мадагаскарского кардамона, гранулы жожоба, эфирное масло элеми и саро, растительное масло Инка Инчи (источник жирных кислот Omega 3, 6 и 9), растительное масло Эхиума. 
А на деле все эти мадагаскарские и цилиндрические и какие-то там выглядят так, как будто в гелевую базу лелтоватого цвета намешали скрабирующих частичек разного цвета и размера. Применять скраб желательно 1-2 раза в неделю, наносить на сухую кожу. 


Вот, собственно, на коже скраб выглядит не так ярко, да и не в цвете дело. Скрабирующие частички мягко и деликатно скользят по коже не царапая ее. Пахнет скраб какими-то маслами, я в этом не сильна, но запах приятный. 


Не могу сказать, что кожа прям засияла здоровьем и начала излучать жизненную энергию (может, во всем вина все тех же новогодних праздников), но кожа после него чувствует себя вполне хорошо: чистая, гладкая, увлажненная. В общем, купила бы я полноразмерную версию этого скрабика с удовольствием, но подозреваю что ему найдется вполне достойная замена за меньшие деньги. 

Цена за 50 мл -  329 грн.

20 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Я влюблена в энзимные пилинги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще всевозможные виды скрабов люблю :)

      Удалить
  2. за такие деньги определенно можно найти замену.. и не одну))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сама бы я на такую покупку не решилась

      Удалить
  3. Обожаю скрабики, спасибо за отзыв эту марку еще не пробовала;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю скрабы: и для лица, и для тела))

      Удалить
  4. Люблю скрабы! Спасибо за обзорчик :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный скраб)) А я всё солевым балуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. коварное средство! спасибо, за обзор))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная штука, я бы попробовала, но цена, конечно, охлаждает пыл.)) Может, когда-нибудь...)

    ОтветитьУдалить
  8. последнее время не покупаю средсва этоцй марки. ты права, есть аналоги подешевле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в коробочках попробовать - отличный вариант, если бы я купила полноразмерку за свои деньги - очень расстроилась бы

      Удалить
  9. Мне понравился, впечатления самые положительные. На цвет лица не жалуюсь, а вот комфорта и ощущений удовольствия прибавляется, хоть полноразмерку и зажму, даже за 195 грн, как в инете))))) хотя.....может и куплю. Ветренная женская натура!

    ОтветитьУдалить
  10. Вообще Деклеор мне очень нравится. У них все такое ароматное. Но цены у них очень высокие. Я за хорошее средство денег не жалею никогда, но те же Burt's Bees делают такую же ароматную органику намного дешевле ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Burt's Bees? Не слышала, нужно погуглить, спасибо, а то цены Деклеора кусаются

      Удалить
  11. Мне нравятся средства этой марки, но вот цена них не совсем адекватная, как мне кажется)))) а вот отдушки потрясающие)) Юльчик, спасибо за отзыв))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я полностью с тобой согласна. И хочется, и колется)))

      Удалить
  12. Деклеор как и Локситан - по большей части статусный продукт нежели полезный. Поэтому я у них беру только то, ради чего точно не жалко денег)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у L'Occitane крутые гели для душа и лосьоны - очень пахучие

      Удалить