воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Wonderbox декабрь: отзыв

В детстве Новый год ассоциировался с елкой, Дедом Морозом, мандаринками, конфетами, подарками, бенгальскими огнями и подарками под елкой. Взрослый Новый год - это оливье, шампанское, наряженная елка и мандаринки. А теперь в эту строку можно смело добавить Wonderbox - самый крутой, на мой взгляд, девичий сюрприз под елку. Поэтому декабрьский WB я ждала с особым нетерпением. 

Новогодний сюрприз скрывает яркучая красная упаковка с милой наклейкой-ангелочком. А под ней - приветственная открытка с новогодним поздравлениями и обещаниями, что в коробочке есть все, чтобы блистать и сиять в новогоднюю ночь. 


А на обратной стороне открытки - описание наполнения коробочки.


В коробочке все выглядит более интересно, чем на бумаге, поэтому листовку в сторону, будем нюхать\трогать\пробовать свои подарочки. А их, как видите, предостаточно: корбочка увесиста и полностью заполнена. Щас рассмотрим все поближе. 


Скромные накладные ногти Kiss (а у меня Broadway Nails) и не думали что вызовут такие бурные обсуждения. Во-первых, они были в новогодней коробочке другого бьюти-бокса, во-вторых, у меня еще отличный рисунок (а не какие-то вырви глаз оттенки), ну и в-третьих, ногти никак не ассоциируются с люксовой косметикой. Я, когда увидела накладные ногти в корбочке, поначалу расстроилась. А потом присмотрелась к тому, что ноготки очень-очень тоненькие (некоторые нарощенные гелем ногти у девушек выглядят намного страшнее) и френч всегда будет в тему. В общем, я еще думаю: подарить набор кому-то или самой пользоваться. Не так уж они и ужасны. Цена за упаковку - от 44 до 149 грн. 


Фиксирующий лак для волос K laque couture от Kerastase средней фиксации 75 мл. Эта вещь всегда пригодится, особенно в праздники. Распыляется средство мелким спреем, не воняет химией и не содержит в себе жутких крупных блестявок. Цена за 300 мл - 253 грн. 


Блеск для губ Hot Lips от Zoya 12гр (полноразмерная версия). На фотографии блеск только-только принесен с улицы, поэтому похож на томатную пасту))) У меня оттенок Disguise, блеск пахнет ягодами, и на губах смотрится натурально и нежно. Цена за 12 гр - 110 грн.


Еще один уход за губами, на этот раз питательный бальзам для губ от Decleor 10 мл. Из тюбика бальзам выдавливается туго, пахнет какими-то травками и маслами. Оу, это еще одна полноразерка. Цена за 10 мл - 299 грн.


А это очень нужный и крутой продукт не только в новогоднюю ночь, но и в повседневной жизни - сиятор. Иллюминатр от компании МеМеМе (12 мл) предназначен для того, чтобы предать коже естественное сияние. У меня сиятор золотистый (еще в корбочках был вариант розового иллюминатора), на загорелой и смуглой коже он будет смотрется супер. Это, кстати, тоже полноразмерный продукт. Цена за 12 мл - 88 грн. 


Миниатюра подкручивающей туши для ресниц Shock от Collistar. Обещают эффект кукольных ресниц. Попробую обязательно. Цена за полноразмерку в 8 гр - 269 грн. 


Миниатюра крема для кожи с явным признаками старения Eluage от Avene 5 мл. В тюбике кремушек какого-то розовато-красноватого оттенка, пахнет приятно, но уйдет кому-то на подарок. Цена за 30 мл - 340 грн. 


На этом основное наполнение закончилось. А теперь - бонусы и подарки. Например, миниатюрные миньки (2,5 мл и 4 мл) кремушков от Decleor: крем после эпиляции и крем для лица увлажняющий. 


Пробники шампуня и кондиционера от Matrix


А это подарок от Wonderbox - каждому 14 покупателю коробочки - миниатюра аромата. Я оказалась в числе этих счастливиц и обнаружила в своей коробочке 4 мл аромата Tous Sensual Touch. Пахнет цитрусами и цветами. Мне нравится. 


Вот такая вышла коробочка. Очень милая, нужная и новогодняя. За это еще раз спасибо феечкам из Wonderbox. 

Стоимость одной коробочки 150 грн. 
Подписаться на получение бьюти-бокса можно тут

24 комментария:

  1. Классное наполнение! Блеск Зоя и бальзам Деклеор мне очень интересны, жду подробностей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно будут подробности)))

      Удалить
    2. Поздравляю с Новым годом! Исполнения желаний!!! Творческого вдохновения! Счастья!

      Удалить
  2. Юль, мне кажется, это одно из самых удачных наполнений в этом году. Поздравляю с подарочком, ну и с Наступающим тебя! Пусть в Новом году все складывается по твоему сценарию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне еще их юбилейная очень и очень понравилась и летняя была хороша)) Тебя, Галюсик, тоже с наступающим!

      Удалить
  3. Отличная коробочка! Спасибо за пост)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне бальзам не положили,а я его так хотела:)
    С Наступающими!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бе-бе-бе, зато у тебя сиятор розовый, ты хоть понимаешь сколько девочек хотели именно его?)))

      Удалить
  5. Очень хорошее наполнение, столько всего интересного! А ногти к тому же удобны в использовании, никогда не встречала таких с "ручкой"))

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший бокс получился! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я тоже в восторге)) и тебя с наступающим))

      Удалить
  7. Наповнений замейчательное ! Поздоровляю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вообще, прямо отличная коробочка, как мне кажется.:)
    С наступающим, Юль, всего самого наилучшего и наипозитивнейшего в новом 2014-м!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне тоже очень нравится :-) И тебя с наступающими праздниками. Пусть все плохое остается в старом, а лошадка привезет в новый - только хорошее!

      Удалить
  9. Хорошая коробочка, поздравляю!
    Блеск пигментирован сильно? Или полупрозрачен на губах? Или не пробовала? А то подруга переживает - открывать или нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тышо, Аня, конечно пробовала))) блеск не сильно пигментирован, смотрится естественно

      Удалить
    2. Надо срочно порясти подругу и попробовать мне))))

      Удалить
    3. Ань, я его как раз сейчас активно юзаю. Пигмент зависит от того, сколько блеска на губы нанести. Насыщенным он держится он не больше часа, потом на губах остается пигмент, лежит ровно и смотрится очень натурально.

      Удалить