вторник, 8 октября 2013 г.

Блеск для губ Anastasia Beverly Hills hydra full gloss

С легкой руки Елены Крыгиной, бренд «Anastasia Beverly Hills» стал мега-популярным на просторах СНГ. Поскольку Лена рассказывала о средствах для бровей, за ними и гоняются онлайн ученицы Крыгиной. А у меня сегодня отзыв на блеск для губ от Anastasia.


Сие чудо приехало ко мне из США благодаря очень хорошей девочке Кате вместе с другими покупками. Я как раз искала что-то нежное полупрозрачное, чтобы и для работы сгодилось (когда по утрам вообще некогда краситься), и в отпуск взять (не заморачиваясь с нанесением), и к бабушкам в гости сходить (они-то не любят красные помады). Вот так выбор пал на Anastasia Beverly Hills hydra full gloss, у меня оттенок называется Moi - neutral pink


Оттенок хорошо виден только в тюбике, на аппликаторе и на руке, на губах же он не такой яркий.

 

Я, конечно же, почитала что там обещают американские блески. Рассказывают как всегда хорошо)))
А именно: «уникальное средство помогает максимизировать и сохранить увлажнение губ, подчеркивая их полноту. Никаких липких разводов! Щедрая укрепляющая формула питает губы, дополнительно снабжая их полезными веществами: масло жожоба, масло ши и эксклюзивный ингредиент – балканская растительная инфузия!». Мне было все понятно, кроме последнего. Тут внимание: многа букав. Кому не интересно, страшно или мало времени, пропускайте два абзаца))) Так вот, честно говоря, вот это слово «инфузия» у меня ассоциируется с уроками биологии в 5-м классе на тему инфузории-туфельки. А тут в описании после этого слова «!» поставили. Значит это что-то прям супер-пупер. А я о нем не знаю. Сразу вспомнился фильм «О чем говорят мужчины» и фраза про дефлопе: «во всех ресторанах это уже давно есть и только я один как дурак про это ничего не знаю?!». Я про инфузию тоже ничего не знала, полезла в интернет… и думала не вылезу)))
Вот что нашла:
Инфузия (Infusion) - процесс, при котором активные частицы экстрагируются из растительного вещества после его погружения в кипящую воду (аналогично завариванию чая).
Вам стало что-то понятно? Мне – ни капельки. Поэтому вот еще:
Инфузионная терапия — метод лечения, основанный на введении в кровоток различных растворов определенного объема и концентрации, с целью коррекции патологических потерь организма или их предотвращения. Кароче, по-простому это когда тебе ставят капельницу.
Из всего этого потока информации мой мозг едва не вскипел и пришел к выводу, что какой-то растительный компонент будет питать мои губы. Всего-то! Блин, не могли проще написать, а? Фух, поехали дальше.

Ну, так вот. Блеск действительно придает губам объем за счет глянцевого блеска. По консистенции блеск очень густой, тягучий и липкий. Тем не менее, на губах не ощущается тяжести и чего-то лишнего. Увлажняет, да. Но какого-то супер-эффекта нет (я его и не ждала), обветрившиеся или потрескавшиеся губы он не спасет. Ложится блеск ровно, не стекает и держится довольно долго (чуть больше часа с перекусом и более 2-х часов в «спокойном состоянии»).


Единственный минус: у блеска аппликатор не спонж, а силиконовая лопаточка. Наносить ею блеск для губы никак не получается. Я использую кисточку (дома) или наношу пальцем. Большой проблемы в этом не вижу.


Подводя итог, скажу, что за полную стоимость я бы этот блеск не купила – из-за аппликатора и стойкости. Ну не делает он ничего «такого», чтобы отдавать за него больше $20 (с доставкой). Мне же он достался со скидкой и я вполне довольна.


Цена – $10 со скидкой, начальная - $18 

18 комментариев:

  1. выглядит красиво)
    лопаточка вместо спонжа это что-то ноое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Алиса, я тоже впервые вижу такое - чего только не придумают))

      Удалить
  2. Еще и я, как дурак, ничего об инфузии не знала)))))
    Красивый оттенок, я такие люблю, и на губах твоих здорово смотрится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, , Оксана, теперь ты тоже знаешь что такое инфузия))
      И мерси за комплиман :-)

      Удалить
  3. тоже первый раз вижу такую лопатку..а цвет блеска очень универсальный! мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Придумали,инфузия)Хоть бы обьясняли что ли)
    А лопатка,у буржуа блеска было давно тоже какая-то лопатка)Смотрится замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну и как тебе пользование блеском с лопаточкой?

      Удалить
  5. Красивый оттенок! Странно, что они сделали лопаточку ) Но не думаю, что это такая большая помеха :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, аппликатор тут не главное :)

      Удалить
  6. Оттенок бомба, на губах так свежо смотрится)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравился блеск! На губах лежит идеально!

    ОтветитьУдалить
  8. Боже мой, какой офигенский цвет!!!
    Восторг-восторг.
    И лежит вроде бы хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обожи мой, почему я не видела твой комментарий?! стыд и позор мне((( лежит на губах блеск круто, очень комфортный

      Удалить
  9. красивый нюд тем не менее!) мне нравится на губах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :-) блеск хороший, я его часто ношу и он какой-то бесконечный)))

      Удалить