суббота, 27 сентября 2014 г.

Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher: сыворотка, крадущая поры

Долгое время я думала, что нет ничего сложнее передать на фото эффект от какого-нибудь средства для глаз. Как же я ошибалась! Снять на фото действие средства для сужения пор - вот он предел сложности! Ну или у меня руки из задней части бедра растут Так что придется вам верить мне на слово. Сыворотка, сужающая поры от Estee Laude одно из тех средств, которое стоит потраченных денег. 



Начнем с того, что кожа у меня жирная, временами проблемная, да еще и с расширенными порами (привет, грубые скрабы в юношестве). 
Немножко полезного официоза: сыворотка подходит для всех типов кожи, возрастов, времен года и времени применения. Производитель обещает, что это средство улучшает текстуру кожи, выравнивает тон, уменьшает видимость черных точек и пор. Вот прям нанесешь чудо-средство - и засияет, и засветится кожа здоровьем и молодостью.


А еще, содержание глюкозамина и эксклюзивный экстракт каштана в составе помогают коже избавиться от омертвевших клеток.Уникальный разглаживающий полимер отвечает за мгновенный эффект гладкой кожи.Экстракты морской водоросли и карликовой пальмы контролируют выделение жира на поверхности кожи. И запатентованная технология Bubbles TechnologyTM создает необыкновенное ощущение при нанесении. 


Сыворотку рекомендуют наносить как самостоятельный продукт, так и под крем. Я испробовала оба варианта, но больше всего мне понравилось, как эта сыворотка работает поверх увлажняющего крема. 
На вид сыворотка - это мутно-силиконово-гелеобразная жижа, которая легко и быстро распределяется по коже. Расход, кстати, мизерный: капли с горошину хватит на все лицо. 


И начинается самое интересное. Сыворотка нежно обволакивает кожу, моментально впитывается и так же моментально выравнивает кожу и убирает поры. Смотришь на себя в зеркало и задаешься вопросом: "Эй, куда делись мои поры?" :-))) А это сыворотка спрятала их каким-то чудным образом. Лицо на ощупь гладенькое, просто бархатное. Жирного блеска нет и в помине, зато есть красивое деликатное подсвечивание, кожа становится как будто фарфоровой. Ну и на макро я уже увидела, что в составе сыворотки есть светоотражающие частички. 


Несмотря на красивый визуальный эффект, сыворотка не скрывает  покраснений и прочей бяки. Поэтому без тонального или ВВ-крема не обойтись (ну по крайней мере мне). Так вот, как база под макияж  Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher шикарна: декоративная косметика ложится ровно, не скатывается, не плывет и не осыпается. 

Цена (30 мл) - 800-890 грн; (50 мл) - 1100-1300 грн. 

А вы пользовались средствами для сужения пор? Помогали? 

25 комментариев:

  1. цена,конечно,обалдеть)но если средство расходуется экономно,то можно и приобрести)эх и как же фото до и после хотелось увидеть,но поверю на слово
    у меня эта проблема остро не стоит,но всегда хочется иметь идеальную кожу,как на обложке журнала,но именно средствами для сужения пор я не пользовалась

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, когда средство реально отвечает заявленному. Я подобными не пользовалась, но заинтересовала, определенно. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне постоянно рекомендует ее косметолог на клиентских днях марки в ИДБ. Решусь наверное)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо, что напомнила, я одно время влюблена была в это средство)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, какая хорошая штука. Я бы попробовала. Когда-то был у меня крем от расширенных пор от Фаберлик, тоже неплохо работал на мне.

    ОтветитьУдалить
  6. Я помню, мне она нереально нравилась раньше! Этот продукт один из лучших и всегда имеющихся в наличии у марки)))
    Сейчас моя кожа поменялась (после 31 года примерно) да и люблю теперь дикое питание и увлажнение и их ставлю во главе ухода)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана Золотухина27 сентября 2014 г. в 23:46

    Какая полезная малютка! У меня пока поры не очень выражены, но со временем надо будет приобрести такую сыворотку))

    ОтветитьУдалить
  8. одно время была в восторге от нее, а потом нашла много более дешевых аналогов среди корейской косметики. хотя все равно люблю эсти

    ОтветитьУдалить
  9. если проблема остро не стоит, то такое дорогое средство можно и не брать, есть же бюджетные аналоги, Беби Скин от Мейбелин, например. Тоже работает, но не так круто скрывает поры (но они у меня очень большие)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, что заглянула ;-) Работает на все 100%

    ОтветитьУдалить
  11. эммм... ну пусть тебе миниатюрку дадут или саше на пробу, а то будет обидно отдать кучу денег и не увидеть ожидаемого эффекта

    ОтветитьУдалить
  12. Согласна, в него просто невозможно не влюбиться :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Тааааак, когда там и мне 31, я тоже хочу забыть о существующих ныне проблемах)))

    ОтветитьУдалить
  14. значит, Оксана, пока что береги бюджет :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Даша, ты просто обязана поделиться своими находками *смотрит на Дашу глазами кота из Шрека* средство отличное, но дорогое же, зараза

    ОтветитьУдалить
  16. Штука крутяцкая, ага. А я не пробовала Фаберлик

    ОтветитьУдалить
  17. Меня ею на КД уже раза три наверное мазали) Но да, поклянчу при случае))

    ОтветитьУдалить
  18. обожаю эту марку, но она таааааааакая дорогая)
    Я пользуюсь от SVR

    ОтветитьУдалить
  19. У меня лежит полбанки этого Идеалиста, я его как-то не поняла.))
    Буду ещё пробовать. А ведь ещё бутылёк побольше схватила, вот она, жадность!:)))

    ОтветитьУдалить
  20. ну да, красота требует не только жертв,но и затрат)))

    ОтветитьУдалить
  21. ну так может у тебя кожа лучше, проблема не так остро стоит, вот и не видно результата

    ОтветитьУдалить
  22. Ой, нет, кожа у меня, к сожалению, не очень...
    Не то, чтобы ужас, но и далеко не идеал.))

    ОтветитьУдалить
  23. о! я бы попробовала) поры расширенные - увы!(

    ОтветитьУдалить