вторник, 31 марта 2015 г.

Полирующий гель-скраб "Зеленый Чай" Vedaya

Вот как бывает: получаешь средство, пользуешься им, пользуешься, а потом садишься писать обзор и узнаешь, что эта баночка - нифига себе какой люкс! А я-то думаю: чего это мне так нравится обычный скраб?))) Да, не Шанель, индийский люкс. Но, знаете ли, скептически ухмыляться в сторону индийского люкса, все равно, что говорить о Ницце "круто-круто" и фыркать на Гоа. 


Розыгрыш детских наборов от PresiDENT

Сегодня в группе творческих заданий лепка, аппликация и рисование с детьми стартовал конкурс от компании PresiDENT. Разыгрываются два детских набора по уходу за зубками малявочек.

пятница, 13 марта 2015 г.

Когда МАТ - это прекрасно. Флюид для лица Methode Jeanne Piaubert Isopure

Где-то прочитала, что все взрослые девочки только и занимаются тем, что отращивают волосы и худеют))) Ну и еще мечутся в поисках чего-то такого, что бы приблизило их к идеалу. У меня среди этих терзаний приоритетным является приведение блестящей салом кожи в человеческий вид. Так что речь пойдет не о нецензурных словах (хотя в поисках идеала в голове таки мелькают нехорошие слова на тему "за что мне это" и "сколько можно"). Сегодня расскажу о матирующем флюиде для лица Methode Jeanne Piaubert Isopure Mattifying Fluid.

понедельник, 9 марта 2015 г.

Твердое масло для кутикулы от PeNa

Ну до чего же милые - эти ароматные плиточки и баночки от мастерской ароматных идей PeNa. Мало того, что эта косметика ручной работы выглядит так, что хочется забрать себе домой все и сразу, она еще и реально работает, активно выполняя возложенные на нее обязанности. Вот еще один пример - масло для кутикулы.