вторник, 29 апреля 2014 г.

Яблокотерапия кожи: Mizon Apple smoothie peeing gel

Когда пишу о хорошем продукте, которым сама пользуюсь достаточно долгое время, чувствую себя каким-то жлобом. Нет бы поделиться и посоветовать что-то хорошее людям, так я втихаря радуюсь какому-нибудь крему\шампуню\маске. Все-все, исправляюсь и рассказываю о яблочном пилинге-скатке Mizon. Этот тюбик я выиграла у Оли-Оlaita еще осенью, пользоваться им начала зимой, и все это время только обещала себе и Оле поделиться впечатлениями. 

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Лимитированная бьюти-коробочка Dreambox от Wonderbox

Всем здрасьти! Я к вам с очередной коробочкой красоты от любимого моего сервиса Wonderbox. На этот раз бьюти-бокс собрал лимитку с многообещающим названием «Dreambox». А бренды, бренды-то там обіщали:  Kerastase, Benefit, Nuxe, Lacoste, Boss, Caudalie. Честно говоря, только один Бенефит чего стоит, который официально в Украине-то не представлен. И даже цена лимитки в 230 грн не отговорила меня от покупки.


воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Гель для умывания Clarins Pure Melt Cleansing Gel

Читая информацию и обзоры о масляных средствах для умывания, мне всегда было непонятно как же масло (а представляешь же то, на котором рыбу или мясо жаришь) может растворить макияж да еще и очистить кожу. Но любопытство берет верх и я собиралась с духом чтобы заказать какое-нибудь масло. Но так и не собралась, потому что в лимитированном бьюти-боксе Wonderbox бренда Clarins мне попался очищающий гель для умывания с маслом марулы. 

вторник, 15 апреля 2014 г.

Жидкая помада EL Corazon L13

Вот есть лакоманьяки, тенеманьяки, а я, наверное, помадо-блесковый маньяк)) Я обожаю милые футлярчики, могу бесконечно рассматривать оттенки помадок и любоваться переливами шиммера. Нет, у меня не сто тыщ помад, я держу себя в руках, но каждый раз так трудно удержаться от покупки очередной мазюки на губы, особенно когда они хороши как ни крути. 
Мимо такого экземпляра я бы точно не прошла.

суббота, 12 апреля 2014 г.

Масло для волос Kérastase Elixir Ultime For Colour

Всем здрасьти! Сегодня я публикую свой самый долгоиграющий эксперимент и самый желанный отзыв. Речь идет о масле для волос Kérastase Elixir Ultime For Colour - Treated Hair Imperial Tea. Этот эликсир предназначен для окрашенных и поврежденных волос.

пятница, 11 апреля 2014 г.

Бьюти-бокс UAbox: апрель

Самый колоритный отечественный бьюти-бокс UAbox выпустил свою вторую коробочку красоты. Про наполнение первой можно почитать тут. А вторая, апрельская коробочка, получилась очень увесистой и даже не закрывалась полностью.


вторник, 8 апреля 2014 г.

Бьюти-бокс Wonderbox: март

Я не перестаю маньячить по коробочным сервисам и вчера получила мартовский бьюти-бокс Wonderbox. Что нам приготовили коробочные феи? Настоящую весну.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Flashmob "Лицо на миллион" часть II: "декоративка"

Я как всегда в последний вагон второй части флешмоба "Лицо на миллион". Первая часть была о том, сколько мы тратим на уходовую косметику (мои подсчеты тут), а вторая - о декоративной косметике. 
В декоративной косметике у меня мало разнообразия, я люблю средства для губ и много времени уделяю маскировке несовершенств кожи, остальное по мере необходимости. 


вторник, 1 апреля 2014 г.

Скраб для тела GUAM с разогревающим эффектом "Caldo benessere"

Писать про уходовые средства мне всегда интереснее, потому что сложнее. С декоративной косметикой чуть проще: вот вам цвет, запах, и расход. А передать текстуру и действие какого-нибудь крема или шампуня это еще нужно постараться.
А бывает еще и так, что действие средства в полной мере раскрывается только при определенных условиях: время года\полнолуние\настроение. Так у меня было со скрабом для тела GUAM с разогревающим эффектом. Поначалу он меня совсем не согревал, а потом…