понедельник, 30 сентября 2013 г.

пятница, 27 сентября 2013 г.

SecretBox сентябрь: отзыв (обновлено 30.09)

Осенняя бьюти-коробочка SecretBox оказалась у меня в руках еще вчера, вызвала и радость, и разочарование одновременно. Поэтому я не писала отзыв специально, чтобы эмоции устаканились. Разочарование никуда не ушло, а причина этому три средства из коробочки. Итак, сентябрьский Секрет-бокс у меня такой:


среда, 25 сентября 2013 г.

Korean Birthday Giveaway в блоге у Тани

Блогу Каждый человек - бог своего мира исполнился год. В честь первого Хэппи Бёздей Таня устраивает розыгрыш корейской косметики.


"Aura" Swarovski: аромат прохлады летнего сада

Не знаю как у вас, а у меня в городе погода ужас-ужас: мерзко и противно от холода и дождя. А тут еще простуда настигла и последние два дня меня преследует запах «Колдрекса» и малинового варенья. А так хочется чего-то летнего легкого и ненавязчивого. Одно из последних приятных «нюхательных» воспоминаний о лете – аромат Aura от Swarovski. Хочу с вами поделиться впечатлениями.


понедельник, 23 сентября 2013 г.

Шампунь для спортсменов Hydra System от Fascinelle

До недавнего времени я была полностью уверенна, что у меня ужас какие жирные волосы. Они держатся чистыми чуть больше суток, если помыть голову утром, то к вечеру второго дня волосы имеют весьма печальный вид.
А тут мне довелось попробовать шампунь для ежедневного применения Hydra System от итальянской марки Fascinelle. 


пятница, 20 сентября 2013 г.

Молочко для демакияжа Decleor: эффективно, но дорого

После строгого выговора и отрицательной оценки мицеллярной воде Ив Роше, решила написать о чем-то более действенном при демакияже. Герой дня – Decleor Aroma Cleanse Lait Demaquillant Visage&Yeux Cleansing Milk Face and Eyes. Если коротко и без пафоса, то это молочко для снятия макияжа.

среда, 18 сентября 2013 г.

Химия ягодного коктейля в геле для душа Red Berries Smoothie Yves Rocher

У вас бывает так, что перед покупкой какого-то продукта нафантазируешь себе его супер-свойства, а дома при первом же использовании морщишь носик и отправляешь на полочку для случая "когда совсем-совсем все закончилось"? У меня бывает. И вот оно - мое разочарование в гелях для душа от Yves Rocher. Упаковка такая яркая и сочная, описание натуральности продукта такое вкусное, что я не устояла и заказала большую банку (400 мл) геля "Ягодный коктейль".  

вторник, 17 сентября 2013 г.

Прямо по курсу: шампунь Lee Stafford Poker Straight

Лето уже давно позади, а я все еще со своими «летними» средствами. Хочу рассказать о выпрямляющем шампуне «Lee Stafford» Poker Straight. Он стал открытием этого лета и вполне сгодится для круглогодичного применения.

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Тыква для Золушки: гель для умывания Avene Cleanance

Сегодня – последний участник моего супер-трио Avene Cleanance – гель для умывания. Миниатюрка этого средства вместе с лосьоном и маской пришла в летнем Wonderbox. От всех средств я в бешеном восторге, а теперь – более подробно о геле. 
Сразу скажу, что он у меня продержался дольше всех остальных средств из серии Cleanance. 


воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Academie Acad’Aromes Aromatic Lotion

"Смена времени года, усталость, стресс, неблагоприятные климатические условия воздействуют на состояние нашей кожи, ослабляя ее и обнаруживая ее недостатки", - такое "позитивное" вступление я нашла в интернете к описанию ароматического тоника с эссенциальными маслами Academie. Далее следовали уверения, что со всем этим справится именно этот тоник, который пришел мне в августовской коробочке Secretbox


суббота, 14 сентября 2013 г.

Анонс: beauty-встреча в Донецке с компанией ESTHETIQUE-PRO

Вниманию девочек, которые живут в Донецке и Донецкой области!
Кто там впечатлился лаковстречей с ZOYA, но не знал\не смог\поленился прийти. Шикарная новость для вас и для тех, кто был на лаковстрече. 
Донецкие представители компании Эстетик-Про 22 сентября приглашают на сеанс бьюти-терапии :-)))

пятница, 13 сентября 2013 г.

КОНКУРС совместно с Anastasia Beverly Hills и бутиком Дюна

В блоге Селективная косметика и парфюмерия проходит розыгрыш с мега-призом. Разыгрывается экспресс-набор для бровей от AnastasiaBeverly Hills.


Увлажняющий крем-сорбет для лица Caudalie Vinosource

Этот крем лежал у меня в закромах еще с первых дней лета. Приехал в бьюти-коробочке Wonderbox, был внимательно рассмотрен и оставлен «на потом». Не из-за того, что не понравился вкус\запах, а потому что этот увлажняющий кремчик для чувствительной кожи. Для моей склонной к жирности кожи это не подходит, а подарить кому-то средство Caudalie (пусть и миниатюру в 10 мл) зеленая-призеленая жаба не позволяет. В августовской коробочке другого украинского бьюти-бокса Secret-box я вновь обнатужила миниатюру этого крема Caudalie. Ну как рука поднимется отправить еще одно средство на хранение? Взялась тестировать.

четверг, 12 сентября 2013 г.

Очищение кожи с Avene Cleanance Purifying Mask

Пришел черед показать второго участника трио Avene Cleanance (тоник, гель, маска), которые мне пришли в летней коробочке Wonderbox. Серия направлена на очищение молодой, проблемной и чувствительной кожи. О тонике я писала ранее, а сегодня расскажу о маске. Маска помогает бороться с такими неприятностями как угри, прыщи, расширенные поры, покраснения и жирный блеск.

среда, 11 сентября 2013 г.

вторник, 10 сентября 2013 г.

Ни очищения, ни влаги: мицеллярная вода 2в1 от Yves Rocher

Этим летом Yves Rocher выпустили новую увлажняющую линейку «Hydra vegetal» с шикарным летним девизом «напоите вашу кожу». В серию вошли: крема, сыворотка, гель против мешков под глазами, мицеллярная вода, тоник, гель для умывания и молочко для снятия макияжа. Вместе с очередным заказом мне пришла миниатюра этой серии увлажняющей мицеллярной воды. Заявленные действия: снятие макияжа и придание коже тонуса. Водичка подходит для нормальной и комбинированной кожи. 

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Экстаз от Kerastase (Soleil Masque UV Defense Active Anti-Damage Concentrate For Colour-Treated Hair)

Знаю-знаю, что на календаре сентябрь и не совсем уместно писать про летние средства. Но так вышло, что мини-отпуск у меня случился только в конце августа, когда я смогла опробовать солнцезащитную серию для волос. Да и поездки в теплые края никто не отменял. Поэтому представляю вам чудо-маску для волос Kerastase Soleil Masque UV Defense Active Anti-Damage Concentrate For Colour-Treated Hair.

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

суббота, 7 сентября 2013 г.

Сочный цвет с шампунем La Biosthetique

Если вы, так же, как и я, красите волосы, то, наверняка, вам знакома проблема вымывания цвета с волос через пару недель после процедуры. А так хочется, чтобы результат окрашивания (если он тебя устраивает) сохранился на волосах как можно дольше. 
Конечно, на полках магазинов и в интернете тьма тьмущая и дорогих, и дешевых средств, призванных бороться со стойкостью цвета. Какие-то справляются с задачей, какие-то не очень. Сегодня расскажу о шампуне, который соответствует заявленному на этикетке. Прошу любить и жаловать - шампунь La Biosthetique, сохраняющий цвет для окрашенных тонких волос (PROTECTION COULEUR SHAMPOO F).


пятница, 6 сентября 2013 г.

Гель для душа «Ванильный лимон» от Yves Rocher: новогоднее настроение

Не знаю как у вас, а у меня гели для душа должны пахнуть чем-то невероятно приятным, знакомым и ассоциативным. И не обязательно, чтобы эти ассоциации были сезонными. Например, зимой моим любимчиком был Fa с ароматом дыни, а в конце лета мне захотелось Нового года. Эту атмосферу мне передает парфюмированный гель Yves Rocher «Ванильный лимон» из лимитированной рождественской коллекции.

четверг, 5 сентября 2013 г.

Гель для душа Greenland Fruit Extracts

Миниатюра этого геля приехала ко мне в последней бьюти-коробочке Wonderbox. Даже через закрытый тюбик гель пахнул фруктами. А во время принятия душа аромат куда-то улетучивался.

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Целый тюбик для капли крема Ella Bache

Миниатюра восстанавливающего увлажнение крем-флюида Ella Bache пришла ко мне в последней коробочке Secret-box в размере 3 мл.
В брошюре было написано, что это средство с матирующим эффектом прекрасно увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска. Но ощутить его действие мне так и не удалось. 
Почему? Жмите «дальше». !Осторожно! Слабонервным не смотреть – фото раслчененки тюбика ))))))

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Результаты первого Giveaway у Иринки

Я только недавно начала принимать участие в Giveaway. И только писала поздравления тем девочкам, которых любит генератор случайных чисел :-)
А сегодня и мне улыбнулась удача в блоге Naillove!



Первая лаковстреча в Донецке с ZOYA

Вчера в Донецке прошла первая (и не последняя) лаковстреча под представительством бренда ZOYA. Нас было мало, но мы брали харизмой, а не количеством.